المدراء السابقين للجامعة

علي  حسني

علي حسني

الفترة الأولى

من 1956-01-01 الى 1959-01-01

محمد حسن

 عبد الله

محمد حسن عبد الله

الفترة الأولى

من 1959-01-02 الى 1960-01-01

سر الختم  الخليفة

سر الختم الخليفة

الفترة الأولى

من 1960-01-01 الى 1964-01-01

ابراهيم نور

ابراهيم نور

الفترة الأولى

من 1964-01-02 الى 1965-01-01

د. عوض سالم  الحكيم

د. عوض سالم الحكيم

الفترة الأولى

من 1967-01-02 الى 1969-01-01

عبد الله الرابح

عبد الله الرابح

الفترة الأولى

من 1969-01-02 الى 1974-01-01

د.محمد عبد الغفار عثمان

د.محمد عبد الغفار عثمان

الفترة الأولى

من 1974-01-01 الى 1979-01-01

بروفيسور د. أحمد الأمين

بروفيسور د. أحمد الأمين

الفترة الأولى

من 1979-12-08 الى 1985-04-01

هاشم  العبيد

هاشم العبيد

الفترة الأولى

من 1985-04-02 الى 1989-01-01

بروفيسور د. أحمد الأمين

بروفيسور د. أحمد الأمين

الفترة الثانية

من 1990-04-01 الى 1994-01-15

 عز الدين محمد عثمان الامين

عز الدين محمد عثمان الامين

الفترة الأولى

من 1994-01-16 الى 1998-01-01

 عز الدين محمد عثمان الامين

عز الدين محمد عثمان الامين

الفترة الثانية

من 1998-01-02 الى 2002-04-01

أ.د.  أحمد الطيب أحمد

أ.د. أحمد الطيب أحمد

الفترة الأولى

من 2002-04-02 الى 2006-04-02

د. عبدالرازق  عبدالله البوني عبدالرازق

د. عبدالرازق عبدالله البوني عبدالرازق

الفترة الأولى

من 2003-01-01 الى 2008-12-31

أ.د.  أحمد الطيب أحمد

أ.د. أحمد الطيب أحمد

الفترة الثانية

من 2006-04-03 الى 2011-12-31

د. سمية  عبد المنعم  محمد عبد المجيد

د. سمية عبد المنعم محمد عبد المجيد

الفترة الأولى

من 2011-01-01 الى 2015-01-02